О нас

Компания «Парадок» занимается внедрением, адаптацией и поддержкой информационных решений для государственных предприятий, бизнеса и промышленности.

Многолетний опыт в этой сфере позволил нам расширить диапазон наших возможностей - от предложения готовых решений до полной их переработки под специфические особенности каждой организации. 

В Уральском регионе «Парадок» - единственная компания, обладающая подобными компетенциями. Являясь сертифицированным партнёром одной из Топ-5 отечественных СЭД (систем электронного документооборота) - компании Docsvision - мы помогаем реализовать «безбумажное делопроизводство» на предприятиях.

Наши сотрудники - это команда экспертов. Наш опыт в сфере организации электронного документооборота - более 9 лет. При этом, основная часть проработанных и внедрённых нами решений приходится на государственные и муниципальные организации.

Сильной стороной нашей компании является также высокая компетенция в сфере автоматизации бизнес-процессов организации (BPM - business process management). Наличие лицензии ФСБ России позволяет нам осуществлять разработку и доработку систем, использующих криптографические средства и квалифицированную электронную подпись.

Наш подход - комплексная проработка. Приступая к внедрению, мы обследуем и анализируем сложившиеся в организации бизнесс-процессы, попутно корректируя некоторые из них; затем разрабатываем программный продукт на основе технического задания; тестируем всю систему; внедряем и обучаем сотрудников, обеспечивая пошаговыми инструкциями.


Наша цель - развитие.  «Парадок» совершенствуется - развивает услуги и разрабатывает новые продукты. С каждым новым шагом - всё больше эффективных решений мы готовы вам предложить.

В зависимости от ваших задач мы подберём готовый проект или возьмёмся за индивидуальную проработку всех деталей вашей специфики. Такое сочетание услуг позволяет учитывать фактор роста вашей компании. И если однажды вам станет «тесно» в готовом решении - вы всегда сможете дополнить его, не меняя разработчика и не начиная весь процесс разъяснений и анализа организации заново. 

В любом случае, ваш проект «под ключ» будет включать:

§   лицензии на программное обеспечение

§   настройку необходимого оборудования

§   установку автоматизированных систем и их адаптацию

§   помощь в запуске, обучение сотрудников и подготовку комманды техподдержки

§   техническое сопровождение

Ниже вы можете ознакомиться с сертификатами и лицензиями нашей компании. 

Мы в ответе за качество. 
Компания «Парадок»





Показать еще Показать еще